Solar PV World Expo 2020
16.08.2020

Дата: 16-18 августа 2020 г.
Место проведения: Китайская ярмарка импорта и экспорта
Адрес: № 380, Yuejiang Zhong Road, Гуанчжоу, Китай
Веб-сайт: http://pvguangzhou.com/index.php?lang=en

Китай вошел в число ведущих производителей фотоэлектрических систем

Китайские предприятия занимают большинство позиций в 10 ведущих мировых фотоэлектрических производителях: 6 для поликремния, 10 для кремниевых чипов, 8 для фотоэлементов и 8 для фотоэлектрических модулей. Что еще более важно, все 4 места №1 заняли китайские предприятия.

О выставке Solar PV World Expo 2020

PV Guangzhou 2020 - одна из крупнейших и наиболее влиятельных выставок фотоэлектрических систем в Китае, которая намерена расширить свою выставочную площадку до 40 000 кв. М, при этом 600 экспонентов высокого качества представят самые современные фотоэлектрические технологии!

Кроме того, выставка будет проходить под одной крышей с Китайской международной выставкой по энергосбережению, хранению энергии и чистой энергетической выставке, на которой будут представлены другие варианты энергии, такие как зарядка свай, энергия ветра, аккумуляторы, источники питания, биоэнергия и технологии обогрева!

Направления выставки

  • Фотогальваническое производственное оборудование: оборудование для производства кремниевых стержней из кремниевых стержней, кремниевые пластины, оборудование для производства кремниевых пластин, оборудование для производства батарей, оборудование для производства солнечных панелей / модулей, пленочная версия оборудования для производства аккумуляторов и т. д.
  • Технологии производства и исследовательское оборудование: фотоэлектрические элементы, соответствующие фотоэлектрические компоненты, фотоэлектрическое сырье, фотоэлектрический проект и система и т. д.
  • Солнечные продукты: солнечная уличная лампа, газонная лампа, садовая лампа, маяковые огни, сельскохозяйственные инсектицидные лампы, зарядные устройства, фонари, светофоры и другие экраны с солнечной информацией.

Если вы не хотите пропустить это грандиозное событие, пожалуйста, отметьте его дату и место проведения, а также зарегистрируйте свой бесплатный цифровой билет и отель на 2 ночи и 5 звезд прямо сейчас!

Контакты
Мами Ма
Телефон: + 86-20-29806623
Факс: +86 20 8257 9220
Мобильный / WhatsApp: +86 132 5034 2396
Электронная почта: sales1@grandeurhk.com; pvgz2017@yeah.net