Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство
14.03.2012


     Выставочно-конгрессный комплекс "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты приглашает Вас принять участие в IX межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая будет проходить с 14 по16 марта 2012 г. в ВКК «Белэкспоцентр» (г. Белгород).
     Организаторы выставки: Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Департамент экономического развития Белгородской области, Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты.
     Выставка проводится при содействии: Администрации г. Белгорода, Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.
     Основные тематические разделы выставки:
– Энерго-, газо-, ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности, ЖКХ, строительстве;
– Автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов. Приборы учета тепла, воды, электроэнергии и газа;
– Оборудование и эффективные технологии для производства, распределения и передачи электрической энергии;
– Автономные источники тепловой и электрической энергии, малая и нетрадиционная энергетика;
– Электротехнические устройства и материалы, электрооборудование, электроизмерительные приборы, светотехническое оборудование;
– Электроустановочные изделия и кабельная продукция;
– Сантехническое оборудование;
– Отопление, водоснабжение, канализация;
– Вентиляция и кондиционирование;
– Оборудование и аксессуары для бассейнов, саун, бань, фонтанов;
– Водоочистка, утилизация отходов;
– Программное обеспечение;
– Системы безопасности, пожаротушения и связи. Огнезащита;
– Услуги страховых, лизинговых компаний, банков.
     Информация о выставке:
     Участие в специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» дает реальную возможность для экспонентов продемонстрировать свою продукцию, технологии и услуги, изучить спрос и возможности рынка Белгородской области и соседних регионов, найти деловых партнеров, обменяться знаниями и опытом между специалистами отрасли.
     Выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» ежегодно проводится одновременно с выставкой «БелЭкспоСтрой».
     В 2011 году в межрегиональных специализированных выставках «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», «БелЭкспоСтрой», которые были проведены под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, приняли участие 260 предприятий из 28 регионов России, Беларуси, Украины, Китая.
     Выставки посетили более 15000 посетителей, в том числе представители администрации области и города, руководители и специалисты управляющих и обслуживающих компаний ЖКХ городов и районов области, специалисты предприятий ТЭК и энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных, монтажных, торговых организаций Белгородской, Московской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Тамбовской областей и близлежащих областей Украины и Беларуси.
     В период подготовки и проведения выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство–2012» «Белэкспоцентр» проводит широкомасштабную рекламную кампанию, которая включает: размещение информации в отраслевых и региональных печатных изданиях, на тематических выставках, прямую адресную рассылку пригласительных билетов специалистам, рекламу выставки по радио- и телеканалам, наружную рекламу.
     В программе выставки: пресс-конференция, совещания, семинары, «круглые столы» по актуальным вопросам энергосбережения, энергетики, ЖКХ, презентации фирм – экспонентов.      В рамках выставки состоится конкурс «Медаль выставки». Номинации и условия участия в конкурсе размещены на сайте «Белэкспоцентра».
     К участию в IX межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство – 2012» приглашаются предприятия-производители и поставщики электротехнической, энергетической, светотехнической, сантехнической продукции, оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, водоочистки, торговые предприятия, банки, страховые и лизинговые компании.
     Мы рады приветствовать Вас в качестве участника межрегиональной специализированной выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство–2012»!
     Ждем Вас на выставке в «Белэкспоцентре»!
     Дополнительная информация о выставке и условия участия на сайте www.belexpocentr.ru
     Тел./факс: (4722) 58-29-40, 58-29-65, 78-36-40, 58-29-50, 58-29-41 E-mail: belexpo@mail.ru