Энергетика Карелии 2014
29.10.2014

С 29 по 31 октября 2014 г. в Петрозаводске (Республика Карелия) при поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, Петрозаводского государственного университета и Торгово-промышленной палаты Республики Карелия состоится XV Международная выставка «Энергетика Карелии 2014».

Международная выставка «Энергетика Карелии 2014» проводится с целью ознакомления специалистов сферы энергетики, коммунальных служб, а также населения с новинками и достижениями в области энергосбережения, технологий, инжиниринга. Широко будут представлены различные инновационные проекты в области энергосбережения, системы автоматизации, диспетчеризации, учета и контроля в промышленности и сфере ЖКХ, новые системы центрального и индивидуального отопления, водоснабжения и водоочистки

В рамках выставки пройдут пленарное заседание «Модернизация и перспективы развития энергетического комплекса Республики Карелия», награждение победителей регионального этапа конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2014, обучающие семинары, круглые столы (Энергосбережение – опыт регионов. Современные светотехнические решения в помощь энергосбережению.), семинары и презентации от участников выставки, ярмарка вакансий.

Приглашаем принять участие в выставке!

Организаторы:

Выставочное объединение «Карел Экспо»

Республика Карелия, г. Петрозаводск

Тел./факс (814 2) 59-55-12

E-mail: info@karelexpo.ru

www.karelexpo.ru