Выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА - 2011»
07.09.2011

Уважаемые дамы и господа!


     По инициативе Государственного автономного учреждения Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (ГАУ СО «РАЭПЭ») с 7 по 9 сентября 2011 г. пройдет межрегиональная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА - 2011».
     Выставка проходит при официальной поддержке Министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Федерального государственного бюджетного учреждения «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Минэнерго России.
     В рамках выполнения областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Самарской области на 2010-2013 годы и на период до 2020 года» межрегиональная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА - 2011» призвана способствовать модернизации энергетического комплекса региона, внедрению инновационных технологий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также повышению уровня информированности всех групп потребителей энергетических ресурсов о современных энергосберегающих технологиях.
     Тематика выставочной экспозиции
     - Энергосберегающие технологии и техника
     - Оборудование и материалы для энергосбережения
     - Энергетический менеджмент. Энергоаудит
     - Использование вторичных энергоресурсов
     - Возобновляемые источники энергии
     - Исследования и разработки в сфере энергосбережения
     - Информационное сопровождение деятельности по энергосбережению
     К участию в работе выставки приглашаются представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, главы и специалисты муниципальных образований Самарской области, руководители предприятий и организаций Приволжского федерального округа, инновационно-инвестиционные фонды, межрегиональные маркетинговые центры (ММЦ), а также иные заинтересованные структуры.

Приглашаем Вас принять участие в работе межрегиональной специализированной выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА 2011»


     Даты выставки: 7-9 сентября 2011 года
     Организатор: ГАУ СО «РАЭПЭ»
     Место проведения: г. Самара, ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина 23а.
     Тел./факс: (846) 279-04-89 (Экспо-Волга), 342-63-30 (РАЭПЭ)
     Сайт организатора: www.raepe-so.ru
     Страница выставки: http://old.expo-volga.ru/expo/energy/