Шестая Российско-Армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014»
22.10.2014


Шестая Российско-Армянская промышленная выставка

«EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014»

ВТОРОЙ ЕреванскИЙ бизнес-форум

22 по 24 октября 2014 года

в Доме Правительства Республики Армения.

В шестой раз в Армении пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014». На протяжении уже многих лет в выставке принимают участие представители более ста промышленных предприятий из таких сфер, как энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации, страхование, сельское хозяйство, лесная промышленность, медицина, образование и горнодобывающая промышленность.

В рамках выставки и форума пройдут различные мероприятия деловой программы. Это дискуссионные площадки: ЕврАзЭС, Таможенный союз, Единое экономическое пространство; Зона свободной торговли СНГ: точки роста национальных экономик в условиях мирового финансового кризиса, Евразийский экономический союз, и также круглые столы пройдут в Министерствах Армении: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, здравоохранения, науки и образования. Планируется круглый стол по вопросам защиты производителей и потребителей от поддельной и контрафактной продукции.

В выставке традиционно примут участие компании-участники из 35 регионов России и Армении. Среди них такие ключевые компании своей отрасли, как: ГеоПроМайнинг, Росагролизинг, Русские автобусы – Группа ГАЗ, Южно-Кавказская железная дорога, Авангард, Доза-Агро, Ледел, Протон Орел, Варан Групп, ЮгМашХолдинг, HESS Group, Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова, Ленгипротранс, Информнаука, Экспозиция предприятий Самарской области, Златоустовская оружейная компания, Златдекор, Загорский опытный завод пластмасс, ЗЗБО, НИЦПВ, ПО Гормаш, УралИнструментИмпЭкс, Армяно-Белорусский торговый дом «Ар-Бе», ТулаТИСИЗ, АDEM, Златдекор, ПАНХ, KROHNE, Котайк, МультиАгро, МультиГрупСтоун, Акварина, Нор Арстх, ЕКВВК и многие другие.

Организатором выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» выступает ОАО «Зарубеж-Экспо» и Концерн «Мульти Груп». Мероприятие проводится под официальным патронатом ТПП России, при поддержке Государственной Думы РФ, МИД и отраслевых министерств России, а также Правительства, Национального Собрания Армении, Торгпредства России в Армении и Армении в России и деловых кругов обеих стран.

Для российских и зарубежных компаний именно региональная выставка может стать прекрасной возможностью обзавестись новыми надежными партнерами и выйти на новые рынки.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ - 22 ОКТЯБРЯ В 12-00!

Вход на выставку свободный.

Оргкомитет выставки: ЗАО «Зарубеж-Экспо»

Тел.: +7(495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33

E-mail: info@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru

www.exporf.ru

Тел в Армении:

+37410 56-38-99 фирма «Экспомедиа»

+374 55 08-00-51