Конкурс МИЭЭ «Как я берегу энергию»
05.02.2013

СТАРТОВАЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНКУРС МИЭЭ!


 Московскому институту энергобезопасности и энергосбережения исполняется 15 лет! В связи с этим вуз объявляет юбилейный конкурс. Это конкурс на лучшее видео, тематика которого – «Как я берегу энергию». Для участия нужно прислать 30-секундный ролик, где главной идеей станет экономия абсолютно любого вида энергии (электрической, тепловой, механической или какой-либо ещё). Формат и стиль не имеют значения, юмористический подход поощряется!

 

Идея этого конкурса была предложена Александрой Селивановой из Санкт-Петербурга, ставшей победительницей предварительного экспресс-конкурса МИЭЭ в 2012 году.

 

Ограничений по количеству работ нет. Единственное условие – в финале каждого видео должна звучать фраза: «Ролик снят для Московского института энергобезопасности и энергосбережения».

 

Видео принимаются с 5 февраля по 31 июля 2013 года. И поскольку мы работаем в сотрудничестве с порталом CITYCELEBRITY.RU, который действительно даёт шанс стать известнее, то для подачи работ регистрируйтесь здесь и размещайте видео по подробной инструкции.

 

Мы обязательно наградим несколько работ; номинации не уточняем заранее, так как фантазия участников наших конкурсов безгранична!

 

Тел.: (495) 652-24-07

E-mail: redaktor@endf.ru



Информационные партнеры:

 

www.ensor.ru,    www.smartgrid.ru,   www.elec.ru,   www.energorisk.ru,   www.online-electric.ru,   www.endf.ru

 

 

Социальные сети:

 

http://vk.com/sberegai

 

http://vk.com/mieen

 

www.sberegai.livejournal.com

 

www.twitter.com/sberegai